В рамках социального раунда «Некуда спешить» дорожные полицейские провели профилактические беседы в помещении регистрационно-экзаменационного отделения городского округа Подольск.  Автоинспекторы провели в многофункциональном центре акцию «Некуда спешить», призывая водителей не нарушать скоростной режим

Посетителям рассказали, что согласно статистики аварийности превышение скорости приводят к совершению каждой третьей аварии. Напомнили о необходимости строгого соблюдения скоростного режима и использования пассивных средств защиты – ремней безопасности.

В завершение акции стражи порядка пожелали автолюбителям доброго пути и напомнили, что за данные нарушения предусмотрена административная ответственность в соответствие с действующим законодательством. Автоинспекторы вручали тематические памятки и световозвращательные элементы.

УМВД России по городскому округу Подольск