Труженица тыла Людмила Михайловна Волкова в преддверии Международного женского дня — в пятницу, 6 марта — принимала поздравления с 90-летием. С этой замечательной датой её поздравили заместитель главы администрации Городского округа Подольск Алексей Кук и депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов.
МЕДИАЦЕНТР — 6 марта, ПОДОЛЬСК — Людмила Михайловна родилась в Подольске в 1930 году. Во время Великой Отечественной войны, будучи ученицей, она работала в колхозе. С 1948 года начала трудиться на Механическом заводе им. Калинина в отделе производства.
В честь юбилея Вячеслав Фетисов вручил ветерану медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», зачитал поздравительный адрес от Президента РФ Владимира Путина, а также пожелал крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.
От имени Губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы муниципалитета Николая Пестова поздравил труженицу тыла Алексей Кук. Он вручил Людмиле Михайловне памятные подарки и цветы.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск


