Более 7 500 человек отметили в Подольске День физкультурника

События
8 августа
34



Праздник, который объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, любителей активного образа жизни и тех, кто только делает первые шаги в спорте, отметили в Парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина.

Здесь подготовили ипровели большую спортивную программу: массовую зарядку, мастер-классы и показательные выступления, соревнования по гиревому спорту, армрестлингу, русскому жиму, баскетболу 3 × 3, шахматам и настольному теннису. Работали площадки ГТО, проходили веселые старты, соревнования по логлифту и другие активности для детей и взрослых.

Отдельной площадкой стал открытый ринг. Свои мастер-классы провели подольские боксёры Михаил Усов и Алексей Егоров.

Важная часть праздника — награждение тех, кто каждый день развивает физическую культуру в нашем округе. Муниципальные награды вручили тренерам, инструкторам, педагогам, организаторам и другим специалистам. Каждый из них своим трудом помогает жителям Подольска быть активными, здоровыми и достигать высоких спортивных результатов.



Источник: канал главы городского округа Подольск Григория Артамонова 

Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы