15 июня на площадке за МУК Дом Культуры “Металлург” в микрорайоне Львовский состоялся Конкурс “Вело-квадро-автоледи”.
МЕДИАЦЕНТР — 16 июня, ПОДОЛЬСК — Этот конкурс стал традицией городского округа Подольск!
В этом году мероприятие проходило не только за рулем автомобиля, но и на велосипедах, и самокатах. Транспортные средства были украшены таким образом, чтобы дополнить образ участниц, созданный самими конкурсантками и группой поддержки.
На протяжении всего конкурса участницы получали интересные творческие задания, а в конце компетентное жюри выбрало победительниц в различных категориях. Оценка конкурсанток была по следующим критериям: образ и приветствие, знание правил дорожного движения, мастерство управления транспортным средством на площадке, а также оценивалась активность группы поддержки.
Среди жюри присутствовали представители ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск, сотрудники дали объективную оценку нарушениям при прохождении конкурсных заданий и наградили всех участников подарками и грамотами.
Анна Зайцева, МАУ “Медиацентр”
Фото ДК “Металлург”