В преддверии Дня защитника Отечества объявлен сбор гуманитарной помощи в рамках акции «Подольск помогает». Сбор пройдет с 28 января по 8 февраля.
Приносить всё необходимое для бойцов можно с 10:00 до 18:00. Основная точка сбора: Волонтерский центр, улица Ульяновых, 1; крупногабаритные вещи можно доставить на склад по адресу: улица Парковая, 34 (необходима предварительная договоренность по телефону: 8 (916) 053-65-72).
Сейчас особенно востребованы: бензопилы, автономные отопители, тепловые пушки, электрические кабели, спальные мешки, гвозди и саморезы, а также влажные салфетки, полотенца. Полный список здесь.
Оказать посильную финансовую помощь можно через благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольск».
Источник: «Официальный Подольск»
