Делегация округа посетила пограничный патрульный корабль «Подольск»

29 июля 2024
11

Городской округ Подольск уже много лет связывают с ним добрые дружественные связи. Гости во главе с главе с Григорием Артамоновым пообщались с экипажем, вручили награды и комплекты тактической формы от городского округа.

«С собой в поездку пригласил наших юнармейцев, лучшие из лучших, кто показывал себя в учебе и на различных смотрах и соревнованиях. Провели для них экскурсию, показали, как все устроено.

Сегодня ППК «Подольск» новый, оснащенный корабль, здесь есть все условия для комфортного несения службы. Уже через несколько недель моряки отправятся нести боевое дежурство на границу, охранять рубежи нашей страны.

Договорились, что будем держать связь и оказывать все необходимую помощь», — рассказал глава городского округа.

Последние новости

Возврат к списку

Полезные ресурсы