
Во вторник, 2 июля, в авторской программе Натальи Сахаповой «Будьте здоровы!» разговор в прямом эфире будет идти о таком коварном заболевании, как атеросклероз сосудов… Что это такое? Как лечить?..
МЕДИАЦЕНТР — 29 июня, ПОДОЛЬСК — Атеросклероз кровеносных сосудов – очень коварный диагноз, с которым сегодня может столкнуться практически любой человек, особенно пожилого возраста. Правда, в последние годы, на это указывают врачи, атеросклероз значительно помолодел. А есть ли способ избежать этой напасти?
Усугубляют ли заболевание такие патологии, как сахарный диабет, гипертония, ожирение, курение, малоподвижный образ жизни? Что входит в понятие – профилактика атеросклероза? Каким должно быть лечение, если болезнь зашла далеко? Есть ли шанс после хирургического лечения продлить нормальный образ жизни? Возможности сосудистых хирургов Подольской городской клинической больницы?
На эти и многие другие вопросы слушателей Радио Подольска в авторской программе врача и журналиста Натальи Сахаповой «Будьте здоровы» 2 июля будут отвечать заведующий отделением рентгеноэндоваскулярной хирургии Тигран Абраамян и эндоваскулярный хирург Максим Повшедный.
А что это за врачи, какие уникальные операции они делают, как спасают людей, которых настигла болезнь, вы узнаете, если настроитесь на fm-частоту 91.7 во вторник, 2 июля.
Алла Егорова, МАУ “Медиацентр”
фото ГБУЗ МО «ПГКБ»
