В период новогодних праздников жителей и гостей Городского округа Подольск ждут интерактивные программы и праздничные гуляния. Мероприятия организованы в рамках акции «Зима в Подмосковье».
МЕДИАЦЕНТР — 26 декабря, ПОДОЛЬСК — Как сообщил председатель Комитета по делам молодежи администрации муниципалитета Иван Литвяков, учреждениями сферы молодежной политики в этот период запланированы культурно-массовые и досуговые мероприятия для детей и молодежи.
Так, со 2 по 8 января с 12.00 до 16.00 на бульваре Юности будет проводиться интерактивная развлекательная программа с конкурсами, аттракционами, мастер-классами, а также танцевальными программами. Приглашаем детей и взрослых принять в мероприятиях активное участие.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск
Фото предоставлено Комитетом по делам молодежи администрации округа