В рамках Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» с 7 по 11 сентября пройдет бесплатный онлайн марафон «Создание собственных интерактивных ресурсов». Об этом сообщили на сайте Министерства образования МО.
МЕДИАЦЕНТР — 1 сентября, ПОДОЛЬСК — В рамках марафона вможно создать собственные игровые и дидактические шаблоны в средах PowerPoint, Learningapps, Netboard, Tilda, OnlineTestPad, Learnis, Genial и других.
Участники, сдавшие не менее 5 самостоятельных работ получат документ о прохождении 20-часового образовательного курса.Участники, сдавшие не менее 15 самостоятельных работ получат документ о прохождении 36-часового образовательного курса.
Наименование курса: “Внедрение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательной организации”.
Регистрация на марафон по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf6A-2sSIVXoFiIND1axZ1h63bX8IVuFo05es7NmP2IoM302g/viewform.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск