За ночь подрядными организациями очищено от снега 385 км дорог, говорится в релизе пресс-службы администрации Городского округа Подольск.
МЕДИАЦЕНТР — 28 января, ПОДОЛЬСК — В ночь с 27 на 28 января от выпавшего снега очищали дорожно-уличную сеть Городского округа Подольск пять подрядных организаций: МБУ «Подольский комбинат благоустройства», ОАО «Подольское ДРСУ», ООО «А-Строй», ООО «Зеленхоз» и ООО «ЭкоНадежда».
Как сообщили в Комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Городского округа Подольск, ночью было задействовано 47 единиц снегоуборочной техники. Работы выполняли 53 дорожных рабочих. Было очищено от снега и обработано противогололедными средствами 385 км дорог местного значения. Вывезено 70 кубометров снега. Пескосоляной смесью помимо дорог обрабатываются спуски и подъемы, тротуары, прогулочные зоны, территории остановок общественного транспорта.
Во вторник, 28 января, работы по уборке дорог от снега продолжились. В комитете отметили, что дорожные службы округа работают в круглосуточном режиме.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск
Фото Комитета по благоустройству,
дорожному хозяйству и транспорту
администрации Городского округа Подольск