Праздник посвящения в кадеты состоялся в Подольске

Власть
сегодня
13



Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов вместе с заместителем руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области полковником юстиции Игорем Дойниковым, депутатом горсовета Виктором Щукиным принял участие в трогательном событии — посвящении в кадеты юных, но уже целеустремленных ребят. Отметим, что этот новый кадетский класс открыли в школе № 32 — родоначальнике кадетского движения в Подольске. 

«Пятиклассники только начинают свой путь взросления. Впереди их ждет столько открытий, знаний, интересных уроков и новых друзей! Но уже сегодня они сделали важный шаг к тому, чтобы вырасти сильными, ответственными и честными людьми. Желаю каждому успехов в учёбе, новых побед и настоящей кадетской дружбы.

Это уже пятый класс в нашем округе, где дети начнут изучать основы работы в Следственном комитете. Первые были открыты в гимназии имени Подольских курсантов в 2025 году. Помимо обычной школьной программы, ученики будут осваивать специализированные предметы, связанные с правоохранительной деятельностью. Это важный шаг на пути к их будущему.

Уверен, что новые знания и навыки помогут юным подольчанам не просто найти свой путь в жизни, но и стать настоящими патриотами, неравнодушными и ответственными людьми», — сказал Григорий Артамонов.


Источник: канал в MAX Г. Артамонова


Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы