Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Городскому округу Подольск совместно с членом Общественного совета Алексеем Лубинским провели профилактические беседы с посетителями регистрационно-экзаменационного отделения в рамках акции «Трезвый водитель». Об этом сообщили в группе по связям со СМИ Управления.

МЕДИАЦЕНТР — 12 августа, ПОДОЛЬСК — Полицейские рассказали о недопустимости нарушений Правил дорожного движения, связанных с управлением автомобилем в состоянии опьянения, а также раздали специальные профилактические листовки о недопустимости употребления алкоголя перед поездкой за рулём транспортного средства.

В завершение мероприятия стражи порядка пожелали автолюбителям доброго пути и напомнили, что за данные нарушения предусмотрена административная ответственность в соответствие с действующим законодательством.

МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск