Домодедовский филиал АО «Мособлэнерго» приглашает на работу в г. Домодедово и г.о. Подольск диспетчера сетей, электромонтёра, машиниста автогидроподъёмника, электрогазосварщика, инженера-строителя.
Предлагается:
– трудоустройство согласно ТК РФ;
– предоставление спецодежды;
– стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
– дополнительные выплаты к заработной плате: годовой бонус, ежегодная стимулирующая выплата к отпуску, выплаты по коллективному договору (в связи со значимыми жизненными событиями); надбавка за стаж работы в энергетической отрасли;
– добровольное медицинское страхование (включая стоматологическое обеспечение);
– возможность обучения за счёт средств работодателя;
– награждения и поощрения к юбилейным датам и за отличные трудовые показатели;
– для детей работников: подарки на Новый год, билеты на новогодние представления, частичная оплата путёвок в детские оздоровительные лагеря, возможность участвовать в развлекательных мероприятиях.
Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надёжным партнёром государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
По вопросам трудоустройства обращаться по тел.: +7(916)594-16-83 (отдел по управлению персоналом).
Источник: «Официальный Подольск»