Три жительницы нашего округа вышли в полуфинал конкурса «Женщина — Герой 2026»

сегодня
5



Три наши землячки прошли в полуфинал конкурса «Женщина — Герой 2026», который проводится при поддержке губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва. В нём участвуют сильные духом, смелые и заботливые женщины — члены семей защитников России.
 
В число 65 полуфиналисток из 140 первоначальных участниц вошли подольчанки Светлана Мясина, Светлана Трунова и Юлия Шукалова.
 
Полуфиналы пройдут в четырех локациях, одна из которых – подольский ДК «Октябрь». 22 июля наши участницы представят здесь свои творческие номера и расскажут о жизненном пути и свершениях.
 
В финал конкурса, который состоится в Театре Российской Армии 7 сентября, отберут восемь человек.
 
Желаем нашим участницам вдохновения, уверенности и победы!
 
Источник: "Официальный Подольск"

Последние новости


Полезные ресурсы