Для переселенцев из аварийного жилья построили новый дом

Строительство
сегодня
17



В посёлке Южный завершили строительство двухсекционного многоквартирного дома, в который вскоре переедут почти 400 человек. В 17-этажном здании расположились 199 квартир с чистовой отделкой, установленной сантехникой и кухонными плитами.
 
Стоит отметить, что в следующем году планируют завершить строительство второй многоэтажки – туда переедут более 450 переселенцев из аварийного жилья.
 
Источник: "Официальный Подольск"


Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы