Стадион «Весна» принял третий этап футбольного турнира «Короли дворовых площадок»

Спорт
сегодня
26



В этот раз за главный трофей сразились команды в возрастной категории до 20 лет (2006 года рождения и моложе).

Всего в турнире приняли участие 14 команд. На поле одновременно находились 6 человек: вратарь и пять полевых игроков. Соревнования проводились на четвертинках поля параллельно, что позволило проводить несколько матчей одновременно.

Команды были распределены на четыре группы: две группы по четыре команды и две — по три. По итогам группового этапа победители вышли в полуфиналы. Затем определятся финалисты и участники матча за третье место. Победитель финала получит кубок.
 
«Турнир «Короли дворовых площадок» в этом сезоне собирает всё больше молодых талантов. Сегодняшний этап — это прекрасная возможность для ребят показать свои навыки, сразиться с достойными соперниками и, конечно, насладиться игрой в футбол», — рассказал председатель комитета любительского и дворового футбола Подольской федерации футбола Дмитрий Кулешов.

Обслуживали матчи два арбитра ПФФ — Сергей Иванов и Игорь Щеглов, которые регулярно работают на любительских турнирах округа.

Победителем этапа стала команда «Огурцы».

Следующий, четвертый этап турнира «Короли дворовых площадок» запланирован на 11 июля.
 
 
Источник и фото: «Официальный Подольск»


Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы