В субботу, 18 декабря 2021 года в МУ «Дворец молодёжи» прошла церемония награждения команд МУ СШ по футболу «Витязь»
Награждены:

– Команда 2011 года рождения, занявшая 1 место в Первенстве Московской области, в финальном этапе Первенства заняла 3 место и так же второй состав, занявший в своём чемпионате 2 место

Тренер: Бор Андрей Андреевич

– Команда 2010 года рождения, занявшая 2 место в Первенстве Московской области среди детских команд

Тренер: Соколов Вячеслав Вячеславович

– Команда второго отделения «Витязь» 2010 года рождения, занявшая 1 место и 3 место в лиге Первенства Москвы среди команд спортивных школ и второй состав, занявший 1 место в своём чемпионате

Тренер: Кулешов Михаил Владимирович.

– Команда 2009 года рождения, занявшая 2 место в Первенстве Московской области среди юношеских команд, в финальном этапе Первенства области, своеобразной Лиге Чемпионов заняла 2 место

Тренер: Травин Илья Викторович

– Команда 2006 года рождения, занявшая 3 место в Первенстве Московской области среди юношеских команд

Тренеры: Алымов Рустэм Малекович и Храпов Алексей Сергеевич

– Команда второго отделения «Витязь» 2006 года рождения, занявшая 3 место в Третьей лиге Первенства Москвы среди команд спортивных школ

Тренеры: Ватагин Сергей Васильевич и Кулешов Михаил Владимирович

Отдельно награждены лучшие игроки сезона в каждой команде:
2011 г.р.- Боголюбов Михаил;
2011 г.р., второй состав – Мехдиев Мурад;
2010 г.р.- Филин Артём;
2010 г.р., второй состав – Быков Илья;
2009 г.р.- Чудаков Михаил;
2008 г.р.- Голубев Данила;
2007 г.р.- Кандалов Максим;
2006 г.р.- Борисов Денис.

И игроки из команд, выступающих в Первенстве Москвы:
2011 г.р.- Мельник Артем;
2011 г.р., второй состав- Яушев Роман;
2010 г.р – Зайцев Фёдор;
2010 г.р, второй состав – Шкода Максим;
2009 г.р.- Кандалов Константин;
2008 г.р.- Савельев Евгений;
2007 г.р.- Дурынин Артём;
2006 г.р.- Гончаров Никита.

Поздравляем команды, тренерский состав с итогом сезона.

Источник: Комитет по физической культуре и спорту