Сотрудники УМВД России по Городскому округу Подольск присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом», об этом сообщили сотрудники по связям со СМИ управления.
МЕДИАЦЕНТР — 11 марта, ПОДОЛЬСК — Так, представители Климовского отдела полиции посетили многодетную семью. В ходе встречи полицейские поздравили женщин и юных представительниц прекрасного пола с Международным женским днем, пожелав им крепкого здоровья и семейного благополучия, а также подарили настоящий символ весны – розовые тюльпаны и сладкий подарок.
Инспектор отдела по делам несовершеннолетних отметила, что вести домашнее хозяйство и одновременно воспитывать младших членов семьи в пожилом возрасте – это настоящий подвиг, который достоин всех поздравлений и наград. Все члены большого семейства сердечно поблагодарили стражей порядка за проявленное внимание и пожелали удачной и легкой службы.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск

 
	    						     
	    
			
		
