На территории оздоровительного центра «Мечта» ежедневно работает волонтерский корпус уже более месяца

События
31 марта 2022
38
На территории оздоровительного центра «Мечта» ежедневно работает волонтерский корпус уже более месяца

Волонтерский корпус уже больше месяца, с 22 февраля, работает на пункте временного размещения жителей Луганской и Донецкой народных республик на территории детско-юношеского оздоровительного центра «Мечта» в г.о. Подольск.

Волонтёры принимают и сортируют гуманитарную помощь, которую отправляют из пункта сбора гуманитарной помощи на базе волонтерского центра городского округа Подольск.

Ежедневно ребята собирают список потребностей жителей, формируют наборы необходимых вещей для каждого и выдают гражданам.

Результатом месячной работы является максимальная реализация потребностей граждан, прибывших из Луганской и Донецкой народных республик. Все они обеспечены товарами первой необходимости, лекарственными средствами, сезонной одеждой и другими нужными вещами. Потребности удовлетворяются по мере поступления запросов в максимально короткие сроки, сообщили в комитете по делам молодежи администрации г.о. Подольск.

Источник и фото: комитет по делам молодежи администрации г.о. Подольск

Последние новости

Возврат к списку


Полезные ресурсы