Правительством Московской области уделяется особое внимание проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в социальной сфере, в том числе в сфере социального обслуживания (далее — НОК). Целью проведения НОК является выявление и дальнейшее устранение недостатков в работе организаций социального обслуживания для повышения качества предоставления социальных услуг населению Московской области.
МЕДИАЦЕНТР — 31 августа, ПОДОЛЬСК — В целях повышения осведомленности граждан о работе организаций социального обслуживания информация о результатах НОК публикуется на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-
Мониторинг посещений гражданами раздела сайта bus.gov.ru, отражающего сведения о результатах НОК, осуществляется, в том числе Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации.
Инструкция по размещению отзыва по результатам независимой опенки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск