Жители передали для военнослужащих более 2 тонн гуманитарной помощи. Среди собранного — генераторы, шанцевый инструмент, сухие пайки, гигиенические средства, тёплая одежда. Всё – по заявкам защитников и крайне востребовано.
«Видим, что люди помогают от души, относятся к поддержке ребят с вниманием и заботой. Многие делают это не впервые. Такие добрые поступки объединяют нас и дают силы нашим бойцам, воодушевляют их на подвиги. Благодарю каждого, кто не остался в стороне», — сказал глава городского округа Подольск Григорий Артамонов.
Напомним, что Волонтерский центр на улице Ульяновых, 1, всегда открыт для тех, кто хочет помочь военнослужащим и их семьям.
Финансовую помощь можно оказать через благотворительный фонд «Культурное развитие молодежи г. Подольска».
Источник и фото: канал в MAX Г. Артамонова
