День открытых дверей прошел в УМВД России по Городскому округу Подольск во вторник, 10 декабря, об этом сообщили в Комитете по образованию администрации муниципалитета.
МЕДИАЦЕНТР — 11 декабря, ПОДОЛЬСК — В мероприятии приняли участие более 200 учащихся 10-х и 11-х классов общеобразовательных организаций Большого Подольска. В ходе проведения мероприятия перед школьниками выступили майор внутренней службы Андрей Кизка, ветеран МВД, полковник полиции в отставке Борис Смирнов и другие. Старшеклассникам рассказали о возможности и порядке поступления в образовательные учреждения МВД России, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, решившим служить в органах внутренних дел. Ребята узнали о деятельности полиции и специфике работы.
Отметим, что встреча была организована с целью профориентации молодежи Большого Подольска и популяризации службы в органах внутренних дел.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск
Фото предоставлено Комитетом по образованию администрации округа

 
	    						     
		
			
		
