
Погодные сюрпризы февраля порядком утомили водителей и коммунальщиков. Да и пешеходам с детьми и малышами в колясках, утром, в день очередного снегопада 21 февраля, приходилось повоевать за свободный путь в садик и школу
МЕДИАЦЕНТР — 23 февраля, Подольск — С раннего утра, двадцать первого февраля дороги Большого Подольска расчищали и спецтехника и дворники и сотрудники дорожных служб. Сугробам, несмотря на метель, ставили надежный заслон, дороги обильно засыпали пескосоляной смесью, но количество аварий выросло. И дело здесь не в цифрах и не только в погодных условиях, а в водителях, которые несмотря на регулярные предупреждения, не соблюдают скоростной режим и правила вождения на обледенелых дорогах.


Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту городского округа Подольск сообщает, что муниципальные дорожные службы осуществляют оперативный контроль за состоянием улично-дорожной сети.
МАУ «Медиацентр»
Фото: теруправления микрорайонов
“Дубровицкий”, “Кузнечики”