Где получить инвентарь для участия в субботниках в Подольске?

317

Месячник благоустройства в городском округе Подольск, как и во всём Подмосковье стартовал 30 марта  и завершится 20 апреля общеобластным субботником.

МЕДИАЦЕНТР — 3 апреля, ПОДОЛЬСК — Первый  подольский субботник, 30 марта, открылся парадом коммунальной техники и прошёл очень результативно. В ходе субботника приведены в порядок 186 дворов, 147 детских площадок, 8 зон отдыха, 9 воинских захоронений, мемориалов и памятников.

6, 13, 20 апреля в Городском округе Подольск в рамках месячника по благоустройству состоятся традиционные весенние субботники., 6, 13 апреля в субботниках примут участие предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории Городского округа Подольск независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности. 20 апреля состоится общеобластной субботник.

Жители городского округа Подольск, желающие принять участие в субботнике могут получить инвентарь и инструкции по  уборке соответствующих территорий по следующим адресам:

Адреса пунктов выдачи инвентаря
Наименование Управляющей компании
06 апреля
13 апреля
20 апреля
Время выдачи инвентаря
ООО "Диском Сервис" ул. Колхозная, д. 18 ул. Колхозная, д. 18 ул. Колхозная, д. 18с 09.00 до 10.00
МУП Г.о.Подольск "Стрелковская УК"д.Федюково, стр.1, п.Быково, ул.Центральная,5д.Федюково, стр.1, п.Быково, ул.Центральная,5д.Федюково, стр.1, п.Быково, ул.Центральная,5 с 9.00 до 11.00
МУЖРП-12ул. Революционный проспект д.82а (помещение МУЖРП), ул. Б.Зелёновская д.62/2 (помещение ЖЭУ),ул. Курская д.4а, ул. Г. Стрельбицкого д.12, ул. Бульвар 65-летия Победы д.16ул. Революционный проспект д.82а (помещение МУЖРП), ул. Б.Зелёновская д.62/2 (помещение ЖЭУ),ул. Курская д.4а, ул. Г. Стрельбицкого д.12, ул. Бульвар 65-летия Победы д.16ул. Революционный проспект д.82а (помещение МУЖРП), ул. Б.Зелёновская д.62/2 (помещение ЖЭУ),ул. Курская д.4а, ул. Г. Стрельбицкого д.12, ул. Бульвар 65-летия Победы д.16 с 10.00 до 12.00
ООО "АКЦЕНТ"Ул.Шаталова, 2; Армейский проезд,7,9Ул.Шаталова, 2; Армейский проезд,7,9Ул.Шаталова, 2; Армейский проезд,7,9 с 9.00 до 11.00
ООО "Импульс"Объездная дорога, д.1Объездная дорога, д.1Объездная дорога, д.1с 9.00 до 11.00
ООО "ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"ул. Юбилейная,7аул. Юбилейная,7аУл. Юбилейная,7а с 10.00 до 11.00
ООО "УК НашДом"Ул. Генерала Варенникова д. 2Ул. Генерала Варенникова д. 2Ул. Генерала Варенникова д. 2 с 09.00 до 09.30
ООО "КОМТЕХ"ул. Красная,2а ул.Красная,2а; зона отдыха "Лаговский пруд" ул.Красная,2а с 9.00 до 10.00
МУП Г.о. Подольск "УК"Лаговское"п.Молодежный д.20(здание домоуправления); п.Радиоцентра "Романцево"(около кательной); п.Железнодорожный ул.Б.Серпуховская,за домом 212 ; п.МИС д.11 (около 1 подъезда) ; с.Сынково, ул.Центральная, д.9 (около 1 подъезда) п.Молодежный д.20 (здание домоуправления); п.Радиоцентра "Романцево"(около кательной); п.Железнодорожный ул.Б.Серпуховская, д.212 (за домом) ; п.МИС д.11 (около 1 подъезда) ; с.Сынково, ул.Центральная, д.9 (около 1 подъезда) п.Молодежный д.20(здание домоуправления); п.Радиоцентра "Романцево"(около кательной); п.Железнодорожный ул.Б.Серпуховская, д.212 (за домом) ; п.МИС д.11 (около 1 подъезда) ; с.Сынково, ул.Центральная, д.9 (около 1 подъезда) с 9:00 до 12:00
МУЖРП № 4 Г.о. Подольскул. Орджоникидзе д. 9; ул.Правды д. 9а; ул. Филиппова д. 6; ул. Ремонтный проезд д. 3ул. Орджоникидзе д. 9; ул.Правды д. 9а; ул. Филиппова д. 6; ул. Ремонтный проезд д. 3ул. Орджоникидзе д. 9; ул.Правды д. 9а; ул. Филиппова д. 6; ул. Ремонтный проезд д. 3с 09.00 до 13.00
МУП "СЕЗ"мкр. Климовск, ул. Дм. Холодова, д.6; ул. Симферопольская, д. 13; ул. Школьная, д. 50; ул. Садовая, д. 22мкр. Климовск, ул. Пр-кт 50 лет Октября, д.20, 22; ул. Школьная, д. 50; ул. Садовая, д. 22; ул. Ихтиманская, д. 4 мкр. Климовск, ул. Театральная, д. 4; ул. Молодежная, д. 7/1; ул. Школьная, д. 50; ул. Садовая, д. 22; ул. Ихтиманская, д. 4; ул. Рощинская, д. 19 с 09.00 до 11.00
МУЖРП №5ул Чистова,д.4, ул. Победы, 3ул Чистова,д.4, ул. Победы,3ул Чистова,д.4, ул. Победы,3 с 9.00 до 15.00
ООО "Южный Парк"Профсоюзная 4 , 4-1, 4-2 (на детской площадке) с 09.00 до 11.00
ООО "УК Доверие"ул. Бригадная дом 172 ( около УК “Доверие”),ул. Бригадная дом 172 ( около УК “Доверие”) и  дер. Гальчино д. 19 под.№6)  Бригадная ул дом 172 ( около УК “Доверие”) и дер. Гальчино д. 19 под.№6) с 10.00 до 13.00
МУЖРП № 9ул. Багратиона, 21ул. Багратиона, д. 21ул. Баратиона д. 21 с 10.00 до 11.00
ООО "УК Дубровицы"Дубровивицы д.35 а, Кузнечики д.6, Поливаново д.48, Сан. Родина д.6Дубровивицы д.35 а, Кузнечики д.6, Поливаново д.48, Сан. Родина д.6Дубровивицы д.35 а, Кузнечики д.6, Поливаново д.48, Сан. Родина д.6с 9.00 до 12.00
МУП Г.о. Подольск "ДЕЗ"ул. 43 Армии, д. 15, п. № 11 Плещеевская 56б Октябрьский 9а Красногвардейский 35 Профсоюзная 8 б-р 65-летия Победы д.1, б-р 65 лет Победы, д. 12/1 Пр-т Юн. Ленинцев д.78а ул. Ленинградская, д. 14 Октябрьский пр-кт,17 Славянский б-р ул. 43 Армии, д. 15, п. № 11 Плещеевская 56б Октябрьский 9а Красногвардейский 35 Профсоюзная 8 б-р 65-летия Победы д.1 65 лет Победы, д. 12/1 Пр-т Юн. Ленинцев д.78а ул. Ленинградская, д. 14 Октябрьский пр-кт,17 Славянский б-р ул. 43 Армии, д. 15, п. № 11 Плещеевская 56б Октябрьский 9а Красногвардейский 35 Профсоюзная 8 б-р 65-летия Победы д.1 65 лет Победы, д. 12/1 Пр-т Юн. Ленинцев д.78а ул. Ленинградская, д. 14 Октябрьский пр-кт,17 Славянский б-р с 9.00 до 12.00
ООО "ГОТ-стройсервис"Октябрьский пр-кт,23Бул. Свердлова, д. 30, к. 1 с 9.00 до 14.00
ООО "Антей+"ул. Ульяновых, д. 31Ул.Ак.Доллежаля, д. 9 мкр.Климовск , ул Советская д.11 с 9.00 до 11.00
МУЖРП -1 Г.о. ПодольскУл.Комсомольская,46; ул.Рабочая,38Ул.Комсомольская,46; ул.Рабочая,38Ул.Комсомольская,46; ул.Рабочая,38 с 8.00 до 9.00
ООО УК "СпецКоммунПроект"1. ул. Академика Доллежаля дом 6. 2. ул. Академика Доллежаля дом 10 3. ул. Генерала Варенникова дом 4 4. б-р 65-летия Побеы дом 9, 5. ул. Ак.Доллежаля291. ул. Академика Доллежаля дом 6. 2. ул. Академика Доллежаля дом 10 3. ул. Генерала Варенникова дом 4 4. б-р 65-летия Побеы дом 9, 5. ул. Ак.Доллежаля291. ул. Академика Доллежаля дом 6. 2. ул. Академика Доллежаля дом 10 3. ул. Генерала Варенникова дом 4 4. б-р 65-летия Побеы дом 9, 5. ул. Ак.Доллежаля29 с 10.00 до 12.00
ООО "НИИ ЦЕМЕНТ"Силикатная д.7Силикатная д.7с 9.00 до 10.00
ООО "ЖЭУ Подольск"Ул. Литейная д.44а ул. Тепличная д.2Ул. Литейная д.44а, ул. Тепличная,2Ул. Литейная д.44а, Тепличная д.2с 9.00 до 13.00
ООО "УправДом"ул.Флотский проезд дом№7ул.Флотский проезд дом№7, ул.Флотский проезд дом№7, с 10.00 до 12.00
ООО "ЖИЛЭКСПЛУАТАЦИЯ"Рязановское шоссе, дом 19ул. Быковская, дом 10, с 9.00 до 10.00
ЗАО УК "Капитал - Инвест"ул. Профсоюзная, 7ул. Мраморная, 10-13ул. Барамзиной, д. 3, к. 1 с 10.00 до 12.00
УК Август ЖКХ (УК Прогресс)ул. Быковская,7, Генерала Смирнова, д. 14, 10, 16, 18. ул. Юбилейная, д.1 к. 2; Флотский проезд 11; Юбилейная 1 к.1, к 2; Победы 12 к.2, 14ул. Академика Доллежаля, д. 24. 30. 32, 34, Быковская,7; Бульвар 65 лет Победы 3, 6, 7к1, 7к2,;Ул Академика Доллежаля, д. 22, Быковская,7; Ак.Доллежаля 19, 13, 7к2, 18, 22,; Г.Стрельбицкого 5; Бульвар 65 лет Победы 2,; 43 Армии 17, 17а, 23,; Юбилейная 2б, ; Ленинградская 4б, 6а, Октябрьский 15с 9.00 до 12.00
МУП "ЖПЭТ №2" ул. Кирова 48 ул. Кирова 37а, ул.Парковая,43ул. Кирова 48 ул. Кирова 37а, ул.Парковая,43ул. Кирова 48 ул. Кирова 37а, ул.Парковая,43 с 9-00 до 11-00
ООО "ПИК-Комфорт"Теплична, д. 8Тепличная, д. 8Тепличная, 8с 9.00 до 10.00
МУП "Водоканал"43 Армии, д. 21, п. 743 Армии, д. 21, п.743Армии, д. 21, п. 7с 9.00 до 10.00
ООО "УК "Любимый дом"Бородинксий бульвар, дом 5с 10.00 до 14.00
ООО "РЭО"Некрасова,2 Народная, 23 Садовая,3 к. 2Народная,23Садовая, 3к.2с 9.00 до 10.00
ООО" Центр ЖКУ"ул. Кл. Готвальда, 17Аул. Кл. Готвальда, 17Аул. Кл.Готвальда, 17Ас 9.00 до 10.00
ООО "МП"АКСИОС"д. Бородино, Варшавское шоссе,69(тех.помещение)д. Бородино, Варшавское шоссе,69(тех.помещение)д. Бородино, Варшавское шоссе,69(тех.помещение)с 9.00 до 10.00
ООО Монолит КомфортПлещеевская, 42, к. 2Плещеевская, 42, к. 2Плещеевская, 42, к. 2с 9.00 до 10.00

 

МАУ «Медиацентр»
Оформление МАУ «Медиацентр»