МЕДИАЦЕНТР — 11 июля, ПОДОЛЬСК — Сегодня – День Российской почты. С 1994 года сотрудники почтовой связи страны отмечают свой профессиональный праздник во второе воскресенье июля. Об этом написал на своей странице в Instagram глава Городского округа Подольск Николай Пестов.
«Сегодня «Почта России» активно внедряет современные технологии, электронные сервисы, увеличивает качество и скорость обслуживания и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг.
В Городском округе Подольск – 27 отделений почтовой связи, в них работают более 200 человек.
Накануне с моим заместителем Алексеем Карповым поздравили сотрудников отделений на проспекте Ленина и улице Кирова с профессиональным праздником.
Материальная база и внешний вид почтовых отделений требуют серьёзного обновления. По решению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в рамках региональной программы 6 отделений, расположенных на территории Подольска, отремонтированы в этом году. В помещениях осталось установить мебель и завершить брендирование. Откроются обновлённые отделения в августе.
От всей души поздравляю сотрудников «Почты России» с профессиональным праздником!
Желаю добра, благополучия, крепкого здоровья и оптимизма!» — написал руководитель муниципалитета.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск
Фото Андрея Сигиды

 
	    						     
	    
			
		



