Заместитель главы городского округа Подольск Александр Кондратюк совместно с представителями территориального отдела проверил состояние общественных территорий и дворов на Весенней.
Руководитель обратил внимание на необходимость благоустроить территории после работ на теплосетях возле дома 19 на улице Заводской. Также поступили замечания на уборку дворов от мусора.
Помимо этого, подрядные организации обязаны взять на контроль своевременный вывоз мусора с контейнерной площадки и подбор отходов вокруг нее.
Осмотрели и территорию возле дома 4 на Симферопольской улице, здесь, со слов подрядной организации Фонда капитального ремонта, до конца дня 12 февраля будет осуществлен вывоз мешков со строительными отходами.
Замечания переданы профильным специалистам для устранения.
Подобные обходы будут продолжаться на регулярной основе в соответствии с планом мероприятий.
Источник и фото: «Официальный Подольск»