В октябре выдано 47 губернаторских подарочных наборов «Я родился в Подмосковье», 270 семей приняли решение о получении денежных компенсаций в размере 20 тысяч рублей. Об этом сообщил главный врач Подольского родильного дома Александр Скобенников.

МЕДИАЦЕНТР — 18 ноября, ПОДОЛЬСК — Всего же с 1 сентября и в октябре в подольском роддоме подарочные наборы получили почти 100 семей, денежные выплаты выбрали почти 500 семей, сообщила пресс-служба администрации Городского округа Подольск.

Напомним, в регионе работает единый call-центр системы родовспоможения «Стань мамой в Подмосковье». Операторы call-центра рассказывают о необходимых документах, которые надо взять с собой в роддом, получении подарочного набора «Я родился в Подмосковье», записывают на прием к специалисту, который сможет проконсультировать по всем интересующим вопросам. Позвонить в call-центр можно ежедневно с 8.00 до 20.00 по бесплатному номеру: 8 (800) 550-30-03.

В подольском роддоме работает справочная телефонная линия: 8 (4967) 55-91-03 (доб. 117).

Газета «Местные вести» №47 от 15 ноября 2019
по информации пресс-службы Г.о. Подольск