Работы юной подольской художницы выставлены на главном экране Музея Победы

Культура
23 мая 2025
11
Работы юной подольской художницы выставлены на главном экране Музея Победы

Аня Ляпич два года занимается изобразительным искусством в студии «Колорит» Дворца культуры «Октябрь» у педагога Евгении Фаткиной. В этом году юная художница приняла участие в акции «Рисуем Победу-2025», посвященной 80-летию Великой Победы.

В народной акции «Рисуем Победу – 2025» приняли участие рекордное количество человек – 1  540 301 из 80 703 населенных пунктов Российской Федерации и других стран мира. Тематические рисунки для акции создавали юные художники от 4 лет. Лучшие работы были удостоены наград и дипломов.

Торжественная церемония награждения состоялась 22 мая 2025 в Москве в зале полководцев Музея Победы на Поклонной горе. Работы финалистов, в числе которых рисунки подольской художницы Анны Ляпич, будут демонстрироваться на главном экране музея.

Источник: «Официальный Подольск»



Возврат к списку