Сегодня на вопросы журналиста, главного редактора «Радио Подольска» Аллы Егоровой ответит директор МУДО «Школа фольклорного искусства «Моя Русь» Тамара Васильевна Бычкова
МЕДИАЦЕНТР — 28 января, ПОДОЛЬСК — Муниципальное учреждение дошкольного образования «Школа фольклорного искусства «Моя Русь» была создана решением Администрации города Подольска в октябре 1994 года.
В школе обучаются более 300 детей от 6 до 16 лет. А основополагающими задачами образовательной деятельности школы фольклорного искусства являются изучение, сохранение и возрождение русской традиционной культуры.
В программе «Наше интервью» «Радио Подольска» сегодня пойдет речь и об этой школе, и о направлениях, по которым занимаются учащиеся школы, и о любви к русской народной песне.
«Радио Подольска» транслирует свои программы на волне 91,7 Fm, в 18 часов 10 минут, он-лайн на сайте муниципального Медиацентра, а также в рубрике «Радиопрограммы «Радио Подольска» в записи.
МАУ “Медиацентр”
фото – редакция Радио Подольска

 
	    						     
	    
			
		
