Из микрорайона Кузнечики вывезено около 400 кубометров снега за неделю

17 марта 2021
26
Из микрорайона Кузнечики вывезено около 400 кубометров снега за неделю

Территориальным управлением «Кузнечики» осуществляется контроль за организацией работы по вывозу складированного снега с территории микрорайона, об этом сообщил начальник ТУ Евгений Патрушев.

МЕДИАЦЕНТР — 17 марта, ПОДОЛЬСК — В период с 10 по 17 марта вывезено около 400 кубических метров снега. Данную работу проводят такие управляющие компании, как ООО «УК Август ЖКХ», ООО «СпецКоммунПроект», подрядная организация по региональным дорогам — ООО «ТрансСтройСервис», подрядная организация по муниципальным дорогам и общественным пространствам МБУ «Подольский комбинат благоустройства», — сказал Евгений Викторович.

При этом он отметил, что в связи с тем, что прошедшая зима была очень снежной, на территории микрорайона еще остается большой объем невывезенного снега. Работа по удалению снежных масс в Кузнечиках продолжается.

МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск

Фото ТУ «Кузнечики»

Последние новости


Полезные ресурсы