Платежи на Госуслугах помогают экономить деньги и время. Вот что удобно оплачивать на портале.

МЕДИАЦЕНТР — 21 января, ПОДОЛЬСК — Госпошлина. Если оформлять услугу на портале, можно сразу уплатить госпошлину. Ее размер при этом уменьшится на 30%. Например, оформить загранпаспорт нового образца на Госуслугах обойдется на 1500 ₽ дешевле.
gosuslugi.ru/10051/1

Автоштрафы. Штрафы за нарушение ПДД автоматически появляются на портале. Если оплатить их в течение 20 дней, можно сэкономить 50%.
gosuslugi.ru/10001/1

Налоговая задолженность. На портале появляется информация о недоимке по налогам. Ее можно сразу же погасить, чтобы не переплачивать из-за пени. Даже если есть долг по разным налогам, его можно погасить одним платежом.
gosuslugi.ru/10002/1

Судебная задолженность. Долги, которые взыскивают судебные приставы, также можно найти и оплатить на портале. Например, долги по алиментам, ЖКХ, штрафам, которые вовремя не заплатили. Это поможет избежать дополнительных расходов: исполнительского сбора и штрафа.
gosuslugi.ru/10003/1

МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы

администрации Городского округа Подольск