В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 15.07.2020 №327-ПГ «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории Городского округа Подольск Московской области» признана неблагополучной  по бешенству животных  территория Городского округа Подольск.

МЕДИАЦЕНТР — 20 июля, ПОДОЛЬСК — Согласно постановлению на ул. Веллинга  установлены ограничительные мероприятия:

  • запрещено проведение выставок собак и кошек, выводки собак, торговля домашними животными, вывоз собак и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах неблагополучной по бешенству животных территории.

По Городскому округу Подольск запрещена торговля домашними животными, отлов и вывоз диких животных за пределы угрожаемой зоны.

МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск