С 13 по 19 апреля в Подмосковье приостанавлена работа каршеринга, такая мера вводится для усиления борьбы с распространением коронавируса. Ранее соответствующие документы подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Ограничения касаются не только автомобилей каршеринга, но и такси, у которых нет разрешения на деятельность в Московском регионе.
МЕДИАЦЕНТР — 13 апреля, ПОДОЛЬСК — Такси с разрешениями продолжат работу. При этом таксисты будут проверять с 15 апреля у пассажиров цифровые пропуска – с этого дня жители должны получать пропуска для поездок на транспорте. Сами водители также получат пропуска для рабочих целей, которые будут действительны до конца апреля.
В Подмосковье и столице ужесточают меры по борьбе с коронавирусом, чтобы снизить темпы распространения инфекции и нагрузку на систему здравоохранения.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск

 
	    						     
	    
			
		
