С 18-00 часов 24 июня до 18-00 часов 25 июня 2021 года на территории городского округа Подольск объявляются неблагоприятные метеорологические условия (НМУ) для рассеивания вредных примесей I степени опасности.
МЕДИАЦЕНТР — 24 июня, ПОДОЛЬСК — Предприятиям, расположенным на территории городского округа Подольск, необходимо обеспечить выполнение мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в период НМУ.
Действовать согласно Порядку организации и проведения работ по регулированию выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории Московской области, утвержденному распоряжением Министерства экологии природопользования Московской области от 09.02.2016 № 92-РМ.
МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск

 
	    						     
		
			
		
