Автоинспекторы провели Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма в подольском колледже имени А.В. Никулина

30 ноября 2021
21
Автоинспекторы провели Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма в подольском колледже имени А.В. Никулина

«Мы за безопасную дорогу» – под таким девизом в подольском колледже имени А.В. Никулина  автоинспекторы провели Единый день профилактики дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие направлено на привлечение внимания молодёжи к актуальным вопросам обеспечения безопасности дорожного движения, формирование негативного отношения к правонарушениям на дорогах и обучение молодого поколения навыкам безопасного поведения в транспортной среде.

Сотрудники полиции рассказали студентам об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также рассказали и о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов.

В завершение акции студенты посмотрели видеофильмы на соответствующую тематику и приняли участие в фотоссесии для популярной социальной сети.

Группа пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск 

Последние новости


Полезные ресурсы