Представители и воспитанники клуба при Подольской городской организации «Братство десантников» приняли участие в мероприятии в рамках проекта «Старший брат»
МЕДИАЦЕНТР — 29 апреля, ПОДОЛЬСК — «двадцатого апреля, представители и воспитанники нашего клуба приняли участие в мероприятии в рамках проекта «Старший брат», руководитель проекта – член Фракции “Единая Россия” в Совете депутатов Городского округа Подольск Алексей Батин.
Воспитанники клуба и участники проекта побывали на экскурсии в Тульском государственном музее оружия. Всего музей посетили 30 ребят и 12 взрослых – родителей и сопровождающих», – сказал Быковский.
По данным агентства, региональный проект «Старший брат» реализуется партией «Единая Россия» и направлен на социализацию и организацию досуга ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Занятия для подобных детей являются бесплатными.
Проект реализуется совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Подольск.
Информация и фото:
Местное отделение ВПП «Единая Россия»
Г.о. Подольск