Во дворце культуры «Молодежный» в микрорайоне Лаговский состоялась информационно – разъяснительная встреча местного Совета сторонников партии «Единая Россия» по реализации национальных проектов.

МЕДИАЦЕНТР — 22 апреля, ПОДОЛЬСК — На мероприятие пригласили представителей профильных экспертов из государственного и частного секторов, партнерскими некоммерческими организациями, инициативными гражданами и представителями профессиональных сообществ по реализации следующих национальных проектов: Здравоохранение, Образование, Экология, Культура, Жилье и городская среда.

По итогам проведения встречи можно чётко резюмировать, что равнодушных людей к реализации национальных проектов мало. Жители рады обратной связи, инициируют различные формы взаимодействия.

Для данной территории, на которой находится 38 населенных пунктов, очень важен институт старост в сельских поселениях, как ключевой стержень соработничества и обмена информацией. Есть много проблем, но решать их нужно в конструктивном
диалоге.

Информация и фото:
Местное отделение ВПП «Единая Россия»
Г.о. Подольск