В мероприятии приняли участие: начальник УМВД России по г.о. Подольск полковник полиции Александр Редькин, председатель Совета Депутатов Подольского Городского округа Николай Пестов, заместитель Главы округа Андрей Крючков, председатель Подольского городского суда Андрей Юрченко, а также личный состав Управления.
Выступающие отметили, что правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Сотрудники полиции не щадя себя, каждый день противостоят преступности, круглосуточно обеспечивая безопасность на улицах города, первыми приходят на помощь попавшим в беду.
В завершении мероприятия присутствующие поздравили полицейских с профессиональным праздником и вручили награды сотрудникам, достигшим положительных результатов в служебной деятельности.
УМВД России по г.о. Подольск