В большом зале Управления начальник УМВД России по г.о. Подольск полковник полиции Александр Редькин, заместитель начальника УМВД полковник внутренней службы Сергей Стариков, заместитель начальника Управления – начальник ОРЛС полковник полиции Татьяна Бубнова и заместитель Главы г.о. Подольск Андрей Крючков поздравили с наступающим профессиональным праздником личный состав и ветеранов подразделения.
Сотрудники Штаба проводят большую аналитическую работу по поступающей информации об уровне преступности и результатах борьбы с ней, анализируют состояние оперативной обстановки, на основе которого принимаются управленческие решения, направленные на повышение эффективности деятельности органов внутренних дел.
Выступающие поблагодарили собравшихся за личный вклад в работу, высокий профессионализм и добросовестное отношение к служебным обязанностям и наградили медалями, почетными грамотами и благодарностями ветеранов и действующих сотрудников службы.
УМВД России по г.о. Подольск