В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по г.о. Подольск Вячеслав Попов посетил Дежурную часть Управления с целью ознакомления с условиями службы полицейских.

Общественник проверил порядок регистрации поступающих сообщений от оператора службы 112, оперативность реагирования полицейских на заявления граждан и работу технических средств.

Проверяющий познакомился с работой системы видеонаблюдения «Безопасный регион» и оценил наличие актуальной информации и образцов заявлений на стендах.

Вячеслав Попов положительно оценил работу и оснащение подразделения и в завершение мероприятия пожелал полицейским дальнейших успехов в службе.

УМВД России по г.о. Подольск