Как сообщили в комитете по образованию администрации Городского округа Подольск, двое выпускников получили по 200 баллов.

МЕДИАЦЕНТР — 24 июня, ПОДОЛЬСК — Такой отличный результат показали  –  Татьяна Шумская из гимназии №7, которая получила наивысшие баллы  по русскому языку и литературе, и Евгений Ахмеров из лицея №26 — он показал наилучшие результаты по математике и русскому языку.

Ранее газета “Местные вести” сообщала, что восемь школьников в Городском округе Подольск смогли набрать на единых госэкзаменах максимальные 100 баллов.

Окончательные итоги Единого государственного экзамена еще не подведены, но предварительно известно, что у нас в округе 20 ребят получили наивысшие 100 баллов за экзамен. В самое ближайшее время станут известны результаты по информатике, иностранным языкам, биологии и обществознанию.

Пресс-служба администрации Г.о. Подольск
Фото из архива пресс-службы